Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, gold (goldfarben, roségoldfarben), Textil, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik (28539916-39) goldfarben, roségoldfarben

Gabor Damen-Pantoletten Best Fitting – Gold Kombi (82) – Größe 39 EU

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, gold (goldfarben, roségoldfarben), Textil, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik (28539916-39) goldfarben, roségoldfarben

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,92 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),39 EU / 6 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),39 EU / 6 UK

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),39 EU / 6 UK

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),39 EU / 6 UK

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),39 EU / 6 UK

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.752 FS2026 für Damen, braun, Größe 39 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, gold (goldfarben, roségoldfarben), Textil, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik (28539916-39) goldfarben, roségoldfarben

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: goldfarben-roségoldfarben, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: ungefüttert, Optik/Stil: Applikationen: Schmucksteine, Details: Besondere Merkmale: , Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
67,92 €
2-3 Werktage
baur.de