Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps oak - Gr. - 6.5 UK

Gabor Damen Keilpumps Wedge‑Heel, hochhackig, Oak, Größe 40 EU / 6.5 UK

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps oak - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,92 €
Versand ab 4,90 €

Ballerina GABOR, Damen, Gr. 40, beige (creme), Ziegenveloursleder, Schuhe Ballerina, Flache Schuhe, Business Schuhe mit Hovercraft Luftkammern-Laufsohle, Topseller (24294804-40)

1-3 Werktage
81,87 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,Wedge-Heel,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Oak,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,86 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,Wedge-Heel,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Oak,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
84,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,Wedge-Heel,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Oak,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
90,14 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,Wedge-Heel,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Oak,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,Wedge-Heel,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Oak,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
96,06 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,Wedge-Heel,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Oak,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
98,58 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,Wedge-Heel,high Heels,Heels,hochhackige Schuhe,stoeckelschuhe,Ausgehschuhe,Oak,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps oak - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps oak sind die perfekte Wahl für all jene, die stilvolle Eleganz mit Komfort verbinden möchten. Diese Pumps, gefertigt aus hochwertigem Rauleder , verleihen jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Die Farbe oak ist ein dezenter, aber warmer Ton, der vielseitig kombinierbar ist und sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen beeindruckt. Mit einem angenehm flachen Absatz von 18 mm bieten diese Schuhe einen hervorragenden Tragekomfort. Die runde Schuhspitze sorgt für zusätzlichen Freiraum und Bequemlichkeit, während die Gummi-Außensohle für sicheren Halt auf verschiedenen Oberflächen sorgt. Die Kombination aus Textilfutter und Leder-Innensohle garantiert ein angenehmes Fußklima, auch wenn der Tag mal länger wird. Diese klassischen Pumps sind ideal für Büro, Veranstaltungen oder den täglichen Einsatz, wo Stil und Funktionalität gleichermaßen geschätzt werden. Einfach reinschlüpfen und genießen - mit Gabor wird das Gehen zum Vergnügen.
79,92 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de