Suche
Ballerina GABOR COMFORT "Gabor Comfort Ballerinas Leder", Damen, Gr. 39, schwarz (dunkelblau), Leder, Schuhe Ballerina (66768563-39) dunkelblau

Gabor Keilpumps – Leichte Mehrweite (G), Keilabsatz, Dunkelblau – Größe 39 (UK 6)

Ballerina GABOR COMFORT "Gabor Comfort Ballerinas Leder", Damen, Gr. 39, schwarz (dunkelblau), Leder, Schuhe Ballerina (66768563-39) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Pumps,Moderate Mehrweite (G),Dark-Blue (46),39 EU / 6 UK

Auf Lager
95,94 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Pumps,Moderate Mehrweite (G),Dark-Blue (46),39 EU / 6 UK

Auf Lager
95,99 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Pumps dunkelblau 02.690.46 für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Pumps,Moderate Mehrweite (G),Dark-Blue (46),39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Ballerina GABOR COMFORT "Gabor Comfort Ballerinas Leder", Damen, Gr. 39, schwarz (dunkelblau), Leder, Schuhe Ballerina (66768563-39) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Hier setzen Sie modische Trends! Mit dem klassischen Ballerina von Gabor, ausgestattet mit puristischem Design und hochwertigem Leder, gelingt wirklich jedes Outfit. Die Ausstattung mit einer bequemen Keilsohle sorgt jederzeit für ganz besonderes Tragegefühl dieser zeitlosen Schuhe., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Dunkelblau, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jana Da.-Slipper für Damen, schwarz, Größe 39 EU
79,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Modische Pumps beige 40
69,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 41, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe Keilpumps, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Topseller (20797068-41)
99,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €