Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,92 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Ballerina schwarz Leder Schlaufe 04.165.27 für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
87,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
90,14 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
92,07 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,55 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Keilpumps, Frauen Absatzschuhe,stoeckelschuhe,Abendschuhe,Court Shoes,stöckelschuhe,Keilabsatz,Wedge-Heel,schwarz,40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,90 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die zeitlose Eleganz der Gabor Damenschuhe Klassische Pumps in edlem Schwarz. Diese stilvollen Schuhe sind der perfekte Begleiter für zahlreiche Anlässe - ob bei der Arbeit, einem festlichen Event oder einem gemütlichen Abendessen. Die Pumps sind aus hochwertigem Lammnappa gefertigt und bieten dadurch ein angenehm weiches Tragegefühl. Ihr glattes Lederoberteil verleiht ihnen ein glänzendes Finish, das mühelos mit verschiedenen Outfits kombiniert werden kann. Dank der runden Schuhspitze und der flachen Absatzform, ist der Tragekomfort den ganzen Tag gewährleistet. Auch für längere Tragezeiten sind diese Schuhe ideal, da sie eine bequeme Lederinnensohle haben, die den Fuß optimal unterstützt. Eine flexible Gummiaußensohle sorgt zudem für guten Halt auf unterschiedlichsten Untergründen. Die Schuhweite F bietet genügend Raum, um auch bei unterschiedlichen Fußformen bequem zu sitzen. Ein Klassiker, der in keinem Schuhschrank fehlen darf - kombinieren Sie die Gabor Pumps mit Ih
79,92 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de