Suche
G-STAR RAW Herren Mosa Straight Jeans, Blau (Faded Atlantic Ocean D23692-C052-G119), 29W / 30L

G-star Mosa Straight Fit Jeans 29 Faded Atlantic Ocean

G-STAR RAW Herren Mosa Straight Jeans, Blau (Faded Atlantic Ocean D23692-C052-G119), 29W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,99 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Herren Mosa Straight Jeans, Blau (Faded Atlantic Ocean D23692-C052-G119), 29W / 30L

Auf Lager
103,99 €
Versandkostenfrei

G-STAR Mosa Straight Jeans Mittelblau 29-30 faded atlantic ocean D23692-C052-G119-2930

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
119,95 €
Versandkostenfrei
G-STAR RAW Herren Mosa Straight Jeans, Blau (Faded Atlantic Ocean D23692-C052-G119), 29W / 30L

Günstigstes Angebot

Hosenschlitz mit Reißverschluss 5 Taschen G-Star Label aus lederähnlichem Papiermaterial hinten Bietet Tragekomfort Das Model ist 188cm groß und trägt Größe 32/32(Brustumfang 96cm, Taillenumfang 82cm, Hüftumfang 97cm)
84,99 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Passform: Lässiger, eleganter Schnitt für Bewegungsfreiheit.
• Vielseitig kombinierbar: Passt zu vielen Outfits und Anlässen.
• Robuste Verarbeitung: Langlebig und pflegeleicht für den Alltag.