Suche
Straight-Jeans G-STAR "Mosa Straight", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (faded atlantic ocean), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, straight fit normal, Jeans Straight-Jeans, mit hell

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Mosa Straight

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,99 €
Versandkostenfrei

G-STAR Mosa Straight

Auf Lager
92,36 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Jeans Straight Fit MOSA blau | 36/L34

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

G-STAR Mosa Straight

Auf Lager
103,99 €
Versandkostenfrei

G-STAR Mosa Straight

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

G-Star - Mosa Straight faded atlantic ocean - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Mosa Straight Jeans Mittelblau 36-34 faded atlantic ocean D23692-C052-G119-3634

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
119,95 €
Versandkostenfrei

G-Star RAW - Mosa Straight faded atlantic ocean - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 0,05 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Straight-Jeans G-STAR "Mosa Straight", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (faded atlantic ocean), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, straight fit normal, Jeans Straight-Jeans, mit hell

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans von G-STAR. Gerade Beinform und normale Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: faded atlantic ocean, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: straight fit, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit hellen Nähten
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Passform: Lässiger, eleganter Schnitt für Bewegungsfreiheit.
• Vielseitig kombinierbar: Passt zu vielen Outfits und Anlässen.
• Robuste Verarbeitung: Langlebig und pflegeleicht für den Alltag.