Suche
G-star Mosa Straight Chinohose 31 Dark Black

G-STAR Mosa Straight Chino

G-star Mosa Straight Chinohose 31 Dark Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
59,49 €
Versand ab 4,99 €

G-STAR Mosa Straight Chino Schwarz 31-34 dark black D25547-5126-6484-3134

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
69,96 €
Versandkostenfrei

G-Star RAW Mosa Straight Chino

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,96 €
Versandkostenfrei

Chinohose G-STAR "Mosa Straight Chino", Herren, Gr. 31, Länge 34, schwarz (dk schwarz), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (79898340-31) dk schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

G-star Mosa Straight Chinohose 31 Dark Black

Günstigstes Angebot

G-STAR Mosa Straight Chino HoseVeredeln Sie Ihre alltägliche Garderobe mit der G-STAR Mosa Straight Chino Hose, einer Meisterklasse in modernem Tailoring und vielseitigem Stil für Herren. Entwickelt für höchsten Tragekomfort und eine scharfe, zeitgemäße Silhouette, sind diese langen Chino-Hosen die ultimative Grundlage für jeden smart-casual Look. Sie vereinen nahtlos raffiniertes Design mit den praktischen Anforderungen des täglichen Lebens und sind somit eine unverzichtbare Ergänzung für die Sammlung jedes anspruchsvollen Herrn.Das Design der Mosa Chino ist akribisch ausgearbeitet und verfügt über eine moderne Straight-Passform, die sich zu einer schmalen Beinöffnung verjüngt. Dies schafft ein sauberes, stromlinienförmiges Profil, das sowohl schmeichelhaft als auch modern ist und eine raffinierte Alternative zu traditionellen Hosen bietet, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Ein einzigartiges Designdetail findet sich in der Taschenkonstruktion: Die Münztasche ist geschickt in
59,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)