Suche
G-star D25547-5126 Chinohose 30 Salute

G-Star Chinohose Herren Mosa Straight D25547-5126 – Straight Fit – Gr. 30 L34 salute

G-star D25547-5126 Chinohose 30 Salute

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
59,49 €
Versand ab 4,99 €

Chinohose G-STAR "Mosa Straight Chino", Herren, Gr. 30, Länge 34, blau (salute), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohose, mit geradem Bein (2020890

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

G-Star RAW Mosa Straight Chino

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,99 €
Versandkostenfrei

Chinohose G-STAR "Mosa Straight Chino", Herren, Gr. 30, Länge 34, blau (salute), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (18860261-30) salute

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Mosa Straight Chino Dunkelblau 30-34 salute D25547-5126-C742-3034

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
99,95 €
Versandkostenfrei

G-Star RAW Mosa Straight Chino

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
100,41 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 28 Salute
59,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
59,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 31 Salute
59,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 31 Salute
59,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star D25547-5126 Chinohose 30 Salute

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff moderner Schneiderkunst mit der G-STAR D25547-5126 Chino Mosa Straight Hose, einer Meisterklasse in Design und Funktionalität für den zeitgenössischen Mann. Diese lange Chinohose definiert ein Garderoben-Grundnahrungsmittel neu und verbindet eine zeitlose Silhouette mit dem innovativen Geist von G-Star RAW. Dieses Stück wurde fachmännisch für diejenigen entworfen, die sowohl Stil als auch Substanz schätzen, und ist eine vielseitige Grundlage für eine Vielzahl von Looks, von smarter Bürounterbekleidung bis hin zu entspannten Wochenendausflügen.Die Chino Mosa Straight wurde für außergewöhnlichen Komfort gefertigt und aus einem hochwertigen, soft touch Stoff mit feinem Twill-Webmuster gefertigt. Dieses Material bietet einen angenehmen Stretch, der vollständige Bewegungsfreiheit ermöglicht, ohne den klaren, strukturierten Look einer klassischen Chinohose zu beeinträchtigen. Der Straight Fit ist akribisch geschnitten, um eine universell schmeichelhafte Silhouette
59,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)