Suche
G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

Casio Armbanduhr G-Shock The Origin DW-5600UE-1ER

4,1 (7)

Casio Dw-5600ue-1er Uhr

Günstigster Preis
8-10 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

Günstigster Preis
Auf Lager
79,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio G-Shock Herren DW-5600UE-1ER DW-5600UE-1ER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
85,41 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

Auf Lager
88,50 €
Versand ab 9,00 €

G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,91 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

Auf Lager
92,91 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

93,96 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

96,24 €
Versandkostenfrei

G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

Auf Lager
97,01 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
G-Shock Casio DW-5600UE-1ER Herrenuhr aus Kunstharz

Günstigstes Angebot

Uhr
79,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Extrem robustes Gehäuse – schock- und kratzfest.
• Vielseitige Funktionen – Stoppuhr, Timer, Alarm.
• Wasserdicht bis 200 Meter – ideal für Outdoor-Aktivitäten.

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio - G-Shock GWG-B1000-1AER Mudmaster
799,00 €
3 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,1 von 5 Sternen

7 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
1
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Sehr schöne Casio aber sie ist für mich zu klein trotzdem 👍👍👍👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

Sehr schöne Casio Uhr es ist aber in der Breite sehr schmale Uhr ,habe es an meinen Sohn verschenkt . Ansonsten wirkt es sehr qualitativ.

via trustami

Otto.de Kunde

Die Knöpfe lassen sich nicht besonders gut greifen... Und irgendwie zu... Zu schlicht und das Gefühl auch nich ganz G-Shock in 2K... Nicht das Original selbst ist klar, aber es ist eher eine schlichte Kopie in ganz unauffällig... Wem gefallen gerne, aber flache unauffällige Uhren gibt es auch bei an…

via trustami

Otto.de Kunde

Leider kam die Uhr ohne Bedienungsanleitung, die Einstellungen ging aber auch ohne relativ einfach. Die Uhr ist sehr leicht und sehr gut ablesbar.

via trustami