Suche
Casio DW-5600MNC-8A2ER DW-5600MNC-8A2ER

Casio Uhren - SERIE 5600 - DW-5600MNC-8A2ER schwarz

Casio DW-5600MNC-8A2ER DW-5600MNC-8A2ER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
120,84 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren - SERIE 5600 - DW-5600MNC-8A2ER schwarz

6-12 Werktage
143,10 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK DW-5600MNC-8A2ER -

1-3 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Casio DW-5600MNC-8A2ER Herren Armbanduhr

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
277,14 €
Versand ab 7,00 €
Casio DW-5600MNC-8A2ER DW-5600MNC-8A2ER

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 42.8 mm Breite des Armbands: 26 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Digital Wasserdichtigkeit: 20 bar Zusammenfassung Casio DW-5600MNC-8A2ER (Artikelnummer: DW-5600MNC-8A2ER) sie vereint die legendäre G-SHOCK Robustheit mit einem innovativen Textilarmband und modernem Design für den aktiven Alltag. Die Casio DW-5600MNC-8A2ER überzeugt durch ihr ikonisches, kantiges Gehäuse und die stoßfeste Konstruktion, die sie zu einer der zuverlässigsten Digitaluhren macht. Das neu entwickelte Stoffarmband aus dehnbarem Polyester sorgt für eine hervorragende Anpassung und hebt die Casio DW-5600MNC-8A2ER optisch sowie funktional von klassischen Modellen ab. Dank des FIDLOCK® Verschlusssystems lässt sich die Casio DW-5600MNC-8A2ER besonders einfach mit nur einer Hand öffnen und schließen. Die Kombination aus biobasiertem Resin und modernem Textil sorgt dafür, dass die Casio DW-5600MNC-8A2ER nicht nur robust, sondern auch nachhaltig konzipiert ist. Funkti
120,84 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

G-SHOCK Uhr GWG-B1000-1A by CASIO | Grau/Schwarz
799,00 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Wave Ceptor Herrenarmbanduhr WV-58DE-1AVEF, Funkuhr, schwarz, massives Edelstahlarmband (WV-58DE-1AVEF)
72,51 €
zum Shop
jacob.de
Versandkostenfrei
CASIO EDIFICE Uhr EQB-1100D-1A | Unisex | Silber
299,00 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio G-Shock G-Shock AWG-M100B-1AER Sportliche Herrenuhr Multiband 6 & Solar
118,79 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
CASIO Vintage Uhr A700WEV-7A | Silber
43,96 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,00 €