Suche
Fynch Hatton 1510362 Pullover

FYNCH-HATTON Strickpullover aus Wollmix mit Streifenmuster und Polokragen Navy/XXL

Fynch Hatton 1510362 Pullover

Günstigster Preis
11-13 Werktage
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Fynch-Hatton Strickpullover mit Polokragen in Marine, Größe XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Strickpullover aus Wollmix mit Streifenmuster und Polokragen Navy/XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Polo, Donegal*RWS Blau XXL

2-3 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON - Polo, Donegal*RWS navy - Gr. - XXL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Strickpullover aus Wollmix mit Streifenmuster und Polokragen Navy/XXL

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Fynch Hatton 1510362 Pullover

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON 1510362 Herren Pullover im Polo-Stil aus Wollmischung mit StreifenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von rustikalem Charme und zeitgenössischem Stil mit dem gestrickten Pullover FYNCH HATTON 1510362 für Herren. Sorgfältig entworfen für den modernen Herrn, der Wert auf Ästhetik und Komfort legt, ist dieses Stück eine unverzichtbare Ergänzung für jede Garderobe für kalte Tage. Das bestimmende Merkmal des Pullovers ist sein breites Streifenmuster, das in einem anspruchsvollen Melange-Look gehalten ist und visuelle Tiefe und eine einzigartige Textur verleiht. Diese Designwahl verleiht dem Pullover einen rustikalen Charakter, der durch eine ausgeprägt modische Ausstrahlung aufgewertet wird und ihn zu einem auffälligen Kleidungsstück für jeden Anlass macht.Perfekt für die kältere Jahreszeit gefertigt, ist dieser Pullover Ihr vielseitiger Begleiter für entspannte und dennoch gepflegte Looks. Die wärmenden Eigenschaften seiner hochwertigen Wollmischung sorgen dafür, dass Sie
55,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.