Suche
Strickpullover FYNCH-HATTON, Herren, Gr. XL, blau (navy), Strick, Obermaterial: 100% Wolle, bestickt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Pullover Strickpullover, Sommerpullover - halba

Strickpullover FYNCH-HATTON, Herren, Gr. XL, navy, Strick, Obermaterial: 100% Wolle, bestickt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Pullover Strickpullover, Sommerpullover - halbarm - mi

Strickpullover FYNCH-HATTON, Herren, Gr. XL, blau (navy), Strick, Obermaterial: 100% Wolle, bestickt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Pullover Strickpullover, Sommerpullover - halba

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

FYNCH-HATTON T-Shirt dunkelblau | XL

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
67,89 €
Versand ab 3,95 €

Fynch-Hatton T-Shirt mit Rundhalsausschnitt und Label-Stitching in Marine, Größe XL

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Strickpullover FYNCH-HATTON, Herren, Gr. XL, blau (navy), Strick, Obermaterial: 100% Wolle, bestickt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Pullover Strickpullover, Sommerpullover - halba

Günstigstes Angebot

Kombistarker Strickpullover für Männer von FYNCH-HATTON mit verspielten Akzenten durch Stickerei. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind halblang. Er ist mit stilvoller und moderner Stickerei versehen. Das Oberteil ist besonders bequem und wärmt durch die Strick-Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Wolle, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, wärmend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Halbarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: Flachstrickbündchen, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Stickerei, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommerpullover - halbarm - mit Stickerei
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de