Suche
FYNCH-HATTON - Polo, 2ply, new solid pique magnolia - Gr. - XL

Fynch-Hatton Poloshirt Casual Fit 2ply Pique Kurzarm Magnolia XL

Polo, 2ply, new solid pique XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
44,99 €
Versand ab 3,99 €

FYNCH-HATTON - Polo, 2ply, new solid pique magnolia - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,90 €

Fynch-Hatton - Polo, 2ply, new solid pique magnolia - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,95 €
FYNCH-HATTON - Polo, 2ply, new solid pique magnolia - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Polo, 2ply, new solid pique Material: Außenmaterial: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Mäßig heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Shirts
44,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.