Suche
Poloshirt FYNCH-HATTON, Herren, Gr. XXL, blau (marine), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, gerader Abschluss kontrastfarben, Shirts, Regular fit, 2-Knop

FYNCH-HATTON - Polo, contrast tipping marine - Gr. - XXL

Poloshirt FYNCH-HATTON, Herren, Gr. XXL, blau (marine), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, gerader Abschluss kontrastfarben, Shirts, Regular fit, 2-Knop

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

FYNCH-HATTON - Polo, contrast tipping marine - Gr. - XXL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 2,00 €

Poloshirt aus Baumwolle mit Kontrastdetails und Polokragen marine / XXL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Fynch-Hatton Casual Fit Poloshirt Kurzarm marine

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 6,90 €

Poloshirt aus Baumwolle mit Kontrastdetails und Polokragen marine / XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt FYNCH-HATTON, Herren, Gr. XXL, blau (marine), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, gerader Abschluss kontrastfarben, Shirts, Regular fit, 2-Knop

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Poloshirt der Marke FYNCH-HATTON mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: marine, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Ärmelabschlussdetails: kontrastfarben, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Regular fit, 2-Knopf-Form, mit Logo Stickerei
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

FYNCH-HATTON Polo-Shirt ? Orange (100% Baumwolle) 6XL
59,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €
FYNCH-HATTON Polo 100% Baumwolle ? Grün (Deep Green) 6XL
59,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €
FYNCH-HATTON Polo-Shirt in Großen Größen ? 100 % Baumwolle ? Apricot 6XL
59,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €
FYNCH-HATTON Polo-Shirt in Großen Größen ? 100 % Baumwolle ? Olivgrün 6XL
59,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €
FYNCH-HATTON Polo-Shirt in Großen Größen ? 100 % Baumwolle ? Hellblau/Navy 6XL
59,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €