Suche
froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.27, Rot

Froddo Stiefel M Schlupf-, Klett- & Reißverschluss Rot Größe 27 für Mädchen

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.27, Rot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,57 €
Versandkostenfrei

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.27, Rot

Auf Lager
94,66 €
Versandkostenfrei

Froddo Klettstiefel für Mädchen, rot, Größe 27 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.27, Rot

Günstigstes Angebot

Halbhohe Barfußschuhe mit anatomischer Zehenbox, Nullabsatz und Minimalsohle mit gutem Gripp, aus weichem Nubukleder und Mesh, mit einer Tex Membran zwischen den beiden Materialschichten, mit Doppelklett zur optimalen Regulierung, innen mit angenehm zu tragendem Textil Futter ( kein dickes Winterfutter ) ausgelegt, für Kids von dem kroatischen Schuhhersteller FRODDO. > Bitte beachten Sie die im Bild angegebenen Maße, um unnötige Rücksendungen zu vermeiden. Bei Fragen wenden Sie sich gerne vor dem Kauf per E-Mail an uns. ! < Modell: Barefoot TEX Autumn G3110266- Farbwahl siehe Angebot
94,57 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.30, Rot
94,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Froddo Klettstiefel für Mädchen, rot, Größe 25 EU
66,89 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Barefoot für Kinder, blau, Gr. 28 EU
107,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Froddo Barefoot Kinderschuhe G3160247-10 Blau Größe 25
66,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Barefoot Kinderstiefel Schlupf/Klett/Reißverschluss Blau Gr. 32 EU
103,10 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei