Suche
Froddo G1130020-5 Dark Blue Walkers Barfußkrabbelschuhe | Gr. 20

Froddo Barfuß Krabbelschuhe - Prewalkers Dark Blue, dunkelblau 20

Froddo G1130020-5 Dark Blue Walkers Barfußkrabbelschuhe | Gr. 20

Günstigster Preis
2-5 Werktage
42,41 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Barefoot Walkers Dark Blue Größe EU 20

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei
Froddo G1130020-5 Dark Blue Walkers Barfußkrabbelschuhe | Gr. 20

Günstigstes Angebot

Schuhart - Lederkrabbelschuhe für Kinder Schuhform Breite - sie passen durchschnittlichFüßen Zehenbox - der Schuh verfügt über anatomische Form Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - der Fersenbereich ist schmaler, die Schuhe sind daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - keine Hinterkappe Laufsohle - 1 mm dünn, flexibel in alle Richtungen, Null Sprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle Verschluss - sie lassen sich mit einem Klettverschluss gut festziehen Sonstiges eine Neuheit aus der Froddo Serie namens NEW LINE, die im Zehenbereich breiter und im Spannbereich höher ist für Laufanfänger geeignet Material: Obermaterial: Leder Innenfutter: Leder Laufsohle: Gummi Hergestellt in Kroatien.
42,41 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo Prewalkers G1130020-8 Barfuß Lauflernschuhe | Gr. 23
32,69 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €