Suche
Froddo - Slipper Mädchen rot - Gr. - 28

Froddo Zeru G3130264-8 Fuxia pink Rot (Fuxia pink), 28

Froddo - Slipper Mädchen rot - Gr. - 28

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Klettschuhe für Mädchen, rosa, Größe 28 EU

2-4 Werktage
85,90 €
Versandkostenfrei
Froddo - Slipper Mädchen rot - Gr. - 28

Günstigstes Angebot

Froddo - Kinderschuh Halbschuh Mädchen - Zeru G3130264-8 - fuxia pink - Barfuß - Barfußschuh aus einer Kombi von echtem Leder und Velourleder in fuxia/pink. Das Innenfutter ist aus echtem Leder und die herausnehmbare Decksohle aus Textil. Die größere Zehenbox macht dem Fuß ein komfortables Abrollen möglich. Die weisse Laufsohle ist aus flexiblem Gummi. Der Schuh lässt sich durch die Klettverschlüsse optimal an den Fuß anpassen.
79,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Froddo - ZERU SPRING BAREFOOT - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 32
56,48 €
4 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Zeru G3130264-21 Pink Barfußhalbschuhe
49,96 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Barfußhalbschuhe Zeru Spring G3130264-15 Weiß/Denim Größe 29
53,53 €
6 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Zeru G3130264-23 Magic Barfußhalbschuhe
49,96 €
3 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €