Suche
Froddo Zeru G3130264-15 Weiß/Denim Barfußhalbschuhe | Gr. 25

Froddo Barfußschuhe Zeru Spring Barefoot Weiß/Denim Größe EU 25

Froddo Zeru G3130264-15 Weiß/Denim Barfußhalbschuhe | Gr. 25

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
53,53 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Zeru Spring Barefoot White/Denim Größe EU 25

Auf Lager
62,79 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Kid's Zeru Spring Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 25, weiß (White/Denim)

2 - 3 Werktage
67,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Zeru Spring Barefoot White/Denim Größe EU 25

Auf Lager
69,66 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Spring Barefoot White/Denim Größe EU 25

Auf Lager
78,24 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Spring Barefoot White/Denim Größe EU 25

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Froddo Zeru G3130264-15 Weiß/Denim Barfußhalbschuhe | Gr. 25

Günstigstes Angebot

Schuhart - Barfußhalbschuhe aus Leder / Ledersneakers Schuhform Breite - für schmale und durchschnittliche Füße Zehenbox - verjüngt sich etwas beim großen Zeh, daher ist sie nicht für dominanten großen Zeh und strahlenförmige Zehen geeignet Spann - für durchschnittlichen Spann Ferse - schmal, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - verstärkt mit mehreren Materialschichten Laufsohle - Zeru, eine massivere, aber flexible Laufsohle, die im Fersenbereich etwas steifer ist Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - 2 Klettverschlüsse für optimale Anpassung Sonstiges Zero-Laufsohle - massiver, steifer unter der Ferse, aber dennoch flexibel mit praktischer Schutzschicht an der Spitze aus gebürstetem Leder Schlaufe an der Lasche für leichteres Anziehen Material Obermaterial: Leder Innenfutter: Leder Laufsohle: Gummi Hergestellt in Kroatien.
53,53 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo Barfuß Kindersneaker - Zeru Loop White/Pink rosa-weiß 24
42,27 €
5 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Kinder Barfußschuhe Zeru Loop Barefoot Weiß/Lila Größe 32
46,75 €
8 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €