Suche
Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT CANVAS", Mädchen, Gr. 27, rosa (rosa einhorn), Baumwolle, Veloursleder, gemustert, Schuhe Barfußschuh, Sneaker, Klettschuh mit Baumwollfutter, Klett-Hausschuh (55060115-27

Froddo - Kid's Barefoot Canvas - Barfußschuhe, Gr. 27, rosa (White/Pink)

Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT CANVAS", Mädchen, Gr. 27, rosa (rosa einhorn), Baumwolle, Veloursleder, gemustert, Schuhe Barfußschuh, Sneaker, Klettschuh mit Baumwollfutter, Klett-Hausschuh (55060115-27

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,37 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Barefoot Canvas White/Pink Größe EU 27

Auf Lager
33,79 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Kid's Barefoot Canvas - Barfußschuhe, Gr. 27, rosa (White/Pink)

2 - 3 Werktage
39,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Canvas White/Pink Größe EU 27

Auf Lager
39,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Canvas White/Pink Größe EU 27

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT CANVAS", Mädchen, Gr. 27, rosa (rosa einhorn), Baumwolle, Veloursleder, gemustert, Schuhe Barfußschuh, Sneaker, Klettschuh mit Baumwollfutter, Klett-Hausschuh (55060115-27

Günstigstes Angebot

FRODDO Hausschuh, Canvas und Veloursleder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 18,2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rosa Einhorn, Optik: gemustert, Material: Obermaterial: Baumwolle, Veloursleder, Obermaterialart: Canvas, Innenmaterial: Baumwolle, Details: Besondere Merkmale: Sneaker, Klettschuh mit Baumwollfutter, Klett-Hausschuh, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
32,37 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 33, bunt (Blue/Yellow)
74,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 28, bunt (Blue/Yellow)
70,51 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot River - Barfußschuhe, Gr. 37, weiß/grau (Mint)
74,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 30, blau (DarkBlue)
66,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Froddo - Kid's Barefoot First Step - Barfußschuhe, Gr. 28, blau (Blue/Denim)
63,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €