Suche
Froddo G1700422-5 White/Pink Barfußsneakers | Gr. 32

Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT CANVAS", Kinder, Gr. 32, rosa (rosa einhorn), Baumwolle, Veloursleder, gemustert, Schuhe, Sneaker, Klettschuh mit Baumwollfutter (55060115-32) rosa einhorn

Froddo G1700422-5 White/Pink Barfußsneakers | Gr. 32

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
25,71 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Barefoot Canvas White/Pink Größe EU 32

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 4,90 €
Froddo G1700422-5 White/Pink Barfußsneakers | Gr. 32

Günstigstes Angebot

Schuhart - Frühlings-/Sommerschuhe / Hausschuhe Schuhform Breite - für durchschnittliche Füße geeignet Zehenbox - eine ideale Form, die auch für breite Zehen und dominanten großen Zeh optimal ist Spann - für durchschnittlichen Spann geeignet Ferse - schmal und daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe -mit mehreren Materialschichten etwas verstärkt Laufsohle - völlig flexibel in alle Richtungen, Null Sprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - mit zwei Klettverschlüssen lassen sie sich auch an Füßen mit dünnen Knöcheln gut festziehen Sonstiges auch für leichte Sportaktivitäten geeignet genähte Sohle Klettriemen aus Wildleder Material: Obermaterial: Textil Innenfutter: Textil Laufsohle: Gummi Hergestellt in Kroatien.
25,71 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 28, bunt (Blue/Yellow)
70,51 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot River - Barfußschuhe, Gr. 37, weiß/grau (Mint)
74,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo Barfuß Kinder-Sneaker - Baze dunkelblau 30
61,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €