Suche
Froddo Canvas G1700440-12 Weiß/Rosa Barfußsneakers | Gr. 30

Froddo Canvas G1700440-12 Weiß/Rosa Barfußsneakers

Froddo Canvas G1700440-12 Weiß/Rosa Barfußsneakers | Gr. 30

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
23,71 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Barefoot Canvas White/Pink Größe EU 30

Auf Lager
33,79 €
Versand ab 4,90 €

Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT CANVAS", Mädchen, Gr. 30, rosa (rosa einhorn), Baumwolle, Veloursleder, gemustert, Schuhe Barfußschuh, Sneaker, Klettschuh mit Baumwollfutter, Klett-Hausschuh (55060115-30

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

Froddo - Kid's Barefoot Canvas - Barfußschuhe, Gr. 30, rosa (White/Pink)

2 - 3 Werktage
39,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Canvas White/Pink Größe EU 30

Auf Lager
39,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Canvas White/Pink Größe EU 30

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Froddo Canvas G1700440-12 Weiß/Rosa Barfußsneakers | Gr. 30

Günstigstes Angebot

Schuhart - Canvas Barfußsneakers Schuhform Breite - für durchschnittliche Füße Zehenbox - ideale Form, optimal für breite Zehen und dominanten großen Zeh Spann -für durchschnittlichen Spann Ferse - schmal, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - verstärkt mit mehreren Materialschichten Laufsohle - in alle Richtungen vollkommen flexibel, keine Sprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - 2 Klettverschlüsse für optimale Anpassung Sonstiges auch als Sportschuhe in Sportunterricht geeignet vernähte Laufsohle Klettverschlüsse aus gebürstetem Leder Mädchenhaftes Muster mit Einhörnern und Regenbögen Material: Obermaterial: Textil Innenfutter: Textil Laufsohle: Gummi Hergestellt in Kroatien.
23,71 €
2-5 Werktage
footic.de