Fritzi Bum Limited Squeezy Lemon Crossbody Bauchtasche mit Reißverschluss und verstellbarem abnehmbarem Schultergurt für Alltag und Freizeit 9 x 29 x 13 cm, Mehrfarbig
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Bum Limited Squeezy Lemon", Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 16cm x 10cm onesize, orange, 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit Zitronen-Motiv (90511408-0)
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €
Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Bum Limited Squeezy Lemon", Damen, Gr. B/H/T: 13cm x 9cm x 29cm, braun (apricot), Lederimitat, mehrfarbig, Taschen Schultertasche, im sommerlichen Design (53159704-
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Limited Limited Squeezy Lemon Squeezy Lemon
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi Bum Limited Squeezy Lemon Crossbody Bauchtasche mit Reißverschluss und verstellbarem abnehmbarem Schultergurt für Alltag und Freizeit 9 x 29 x 13 cm, Mehrfarbig
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi Bum Limited Squeezy Lemon Crossbody Bauchtasche mit Reißverschluss und verstellbarem abnehmbarem Schultergurt für Alltag und Freizeit 9 x 29 x 13 cm, Mehrfarbig
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Crossbody-Tasche Bum Limited Squeezy Lemon im sommerlichen Design orange Damen
1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preussen Damen Fritzi Bum Frottee Anthra Sand Cross
50,39 €
modeherz.de
Versandkostenfrei
Fritzi Bum Bag Big Limited Rivet Damen Crossbody Bauchtasche Umhängetasche Freizeit Alltag Reißverschluss Lederimitat 16 x 34 x 11.5 cm, Braun
51,64 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei