Suche
Fritzi aus Preußen Bum Bag Limited Embro Fun M Sand

Fritzi aus Preußen Bum Bag Limited Gürteltasche 34 cm gelb

Fritzi aus Preußen Bum Bag Limited Embro Fun M Sand

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Bum Bag Medium Limited Embro Fun Sand Gürteltasche Canvas Damen Handtasche Crossbody Bauchtasche Wiesn Festival belt bag mit Stickerei 12 x 29 x 9 cm, Beig

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Bum Bag Limited Embro Fun M Sand

Günstigstes Angebot

Dieser Fritzi aus Preußen Umhängetasche begeistert mit ihrem schicken Look und einem durchdachten Platzangebot. Trotz ihrer kompakten Größe bietet sie ausreichend Raum für Ihre wichtigsten Alltagsutensilien. So haben Sie unterwegs alles schnell griffbereit. Maße: 28 x 15 x 3 cm
69,99 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de