Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Happy Summer Shopper", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 25cm x 11,5cm onesize, beige (sun shake), 100% Polypropylen, unifarben mit Farbeinsatz, Taschen Shopper, mit Herz-Karabiner

Fritzi aus Preußen Happy Summer Shopper Tasche 37 cm braun

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Happy Summer Shopper", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 25cm x 11,5cm onesize, beige (sun shake), 100% Polypropylen, unifarben mit Farbeinsatz, Taschen Shopper, mit Herz-Karabiner

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Happy Summer Shopper Sun Shake

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Happy Summer Shopper Sun Shake Strohtasche Damen Shopper Handtasche Festival Beach vegan Stroh-Optik Herzkarabiner 25 x 37 x 11,5 cm, Beige-Orange

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Happy Summer Shopper Sun Shake Strohtasche Damen Shopper Handtasche Festival Beach vegan Stroh-Optik Herzkarabiner 25 x 37 x 11,5 cm, Beige-Orange

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,72 €
Versandkostenfrei

Fritzi Happy Summer Shopper Sun Shake Strohtasche Damen Shopper Handtasche Festival Beach vegan Stroh-Optik Herzkarabiner 25 x 37 x 11,5 cm, Beige-Orange

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen beige Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Happy Summer Shopper", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 25cm x 11,5cm onesize, beige (sun shake), 100% Polypropylen, unifarben mit Farbeinsatz, Taschen Shopper, mit Herz-Karabiner

Günstigstes Angebot

fritzi Happy Summer Shopper - mit diesem Style lädst du den Sommer direkt zu dir nach Hause ein. Dieser wunderschöne, leichte Shopper mit handwerklich gefertigtem Taschenkörper und farblich traumhaft abgesetzten Details wird schnell zu deinem absoluten Lieblingsbegleiter im sommerlichen Alltag. Im Inneren sorgt ein zusätzliches Fach für eine gute Organisation. Der Shopper lässt sich mit einem eingearbeiteten Reißverschluss sicher schließen - so bleiben auch an trubeligen Sommertagen all deine Schätze gut verstaut. Zur Ausstattung des fritzi Happy Summer Shoppers gehört außerdem ein praktischer, großer Karabiner in Herz-Shape mit coolen Farbsprenkeln - wir lieben diesen Style einfach! Materialzusammensetzung: 100% Polypropylen beschreibung_ay: fritzi Happy Summer Shopper - mit diesem Style lädst du den Sommer direkt zu dir nach Hause ein. Dieser wunderschöne, leichte Shopper mit handwerklich gefertigtem Taschenkörper und farblich traumhaft abgesetzten Details wird schnell zu deinem abso
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.