Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi02", Damen, Gr. B/H/T: 54cm x 33,5cm x 12,5cm onesize, anthrazit, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Crossbody-Tragefunktion (440342

Fritzi aus Preußen Eco Fritzi02 Shopper Tasche 50 cm anthrazit (FR5256484) grau

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi02", Damen, Gr. B/H/T: 54cm x 33,5cm x 12,5cm onesize, anthrazit, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Crossbody-Tragefunktion (440342

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Eco Fritzi02 Anthrazit

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi02 Eco Anthrazit Recyceltes Material Damen Shopper Schultertasche Alltag Reisen mit Reißverschluss Innenfächern verstellbarem Gurt 33.5 x 54 x 12.5 cm, Anthrazit

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi02 Eco Anthrazit Recyceltes Material Damen Shopper Schultertasche Alltag Reisen mit Reißverschluss Innenfächern verstellbarem Gurt 33.5 x 54 x 12.5 cm, Anthrazit

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi02", Damen, Gr. B/H/T: 54cm x 33,5cm x 12,5cm onesize, anthrazit, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Crossbody-Tragefunktion (440342

Günstigstes Angebot

Unser Shopper Eco-Fritzi02 ist ein praktischer Shopper Style mit großzügigem Füllvolumen und roughen Look. Der Style verfügt über eine zusätzliche Crossbody-Tragefunktion mit einem zusätzlichem, stufenlos und individuell verstellbarem Gurt. Ein praktisches Reißverschlussfach und Steckfächer im Inneren der Tasche sorgen für eine perfekte Organisation. Auch ein Laptop ist ist hier gut verstaut. Das recycelte Material ist verfügbar in einer natürlichen Farbvielfalt und hat eine ganz besondere, handweiche Oberfläche. Der matte Look und das ultra-leichte Tragegefühl machen diesen Style zum wundervollen Alltags-Begleiter. Materialzusammensetzung: 58% Polyester, 42% Polyurethan beschreibung_ay: Unser Shopper Eco-Fritzi02 ist ein praktischer Shopper Style mit großzügigem Füllvolumen und roughen Look. Der Style verfügt über eine zusätzliche Crossbody-Tragefunktion mit einem zusätzlichem, stufenlos und individuell verstellbarem Gurt. Ein praktisches Reißverschlussfach und Steckfächer im Inneren
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de