Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi02", Damen, Gr. B/H/T: 54cm x 33,5cm x 12,5cm onesize, leaf, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Crossbody-Tragefunktion (56056634-0)

Fritzi aus Preußen Eco Fritzi02 - Eco Leaf

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi02", Damen, Gr. B/H/T: 54cm x 33,5cm x 12,5cm onesize, leaf, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Crossbody-Tragefunktion (56056634-0)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco-Fritzi02", Damen, Gr. B/H/T: 12,5cm x 33,5cm x 54cm, grün, Kunstfaser, unifarben, Taschen, aus veganen und recycelten Materialien (79529129-0) grün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Eco Fritzi02 Leaf

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi02 Eco Leaf Recyceltes Material Damen Shopper Schultertasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss Innenfächern verstellbarem Gurt 33.5 x 54 x 12.5 cm, Grün

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi02 Eco Leaf Recyceltes Material Damen Shopper Schultertasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss Innenfächern verstellbarem Gurt 33.5 x 54 x 12.5 cm, Grün

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Shopper Eco-Fritzi02 veganen und recycelten Materialien grün Damen

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi02", Damen, Gr. B/H/T: 54cm x 33,5cm x 12,5cm onesize, leaf, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Shopper, mit Crossbody-Tragefunktion (56056634-0)

Günstigstes Angebot

Unser Shopper Eco-Fritzi02 ist ein praktischer Shopper Style mit großzügigem Füllvolumen und roughen Look. Der Style verfügt über eine zusätzliche Crossbody-Tragefunktion mit einem zusätzlichem, stufenlos und individuell verstellbarem Gurt. Ein praktisches Reißverschlussfach und Steckfächer im Inneren der Tasche sorgen für eine perfekte Organisation. Auch ein Laptop ist ist hier gut verstaut. Das recycelte Material ist verfügbar in einer natürlichen Farbvielfalt und hat eine ganz besondere, handweiche Oberfläche. Der matte Look und das ultra-leichte Tragegefühl machen diesen Style zum wundervollen Alltags-Begleiter. Materialzusammensetzung: 58% Polyester, 42% Polyurethan beschreibung_ay: Unser Shopper Eco-Fritzi02 ist ein praktischer Shopper Style mit großzügigem Füllvolumen und roughen Look. Der Style verfügt über eine zusätzliche Crossbody-Tragefunktion mit einem zusätzlichem, stufenlos und individuell verstellbarem Gurt. Ein praktisches Reißverschlussfach und Steckfächer im Inneren
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de