Suche
forvert Rucksack New LOUIS flannel grey 880060

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS

forvert Rucksack New LOUIS flannel grey 880060

Günstigster Preis
1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,90 €

Forvert New Louis 20l Rucksack

2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS

Auf Lager
59,09 €
Versandkostenfrei

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,09 €
Versandkostenfrei

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS

Auf Lager
92,95 €
Versand ab 5,99 €
forvert Rucksack New LOUIS flannel grey 880060

Günstigstes Angebot

forvert New Louis Backpack, flannel grey Komfortabler Rucksack für den Alltag. Der kompakte New Louis Rucksack von Forvert ist ein Allrounder durch und durch. Dank seines kompakten Designs hat er ein enormes Fassungsvermögen und bietet im Alltag jede Menge Platz. Details: Gepolstertes Laptopfach bis 15 Zoll Gepolsterter Rücken und Schultergurte Verstellbarer Brustgurt Verstellbarer Hüftgurt Großes Hauptfach Zwei Seiten-Netz-Fächer Boardhalterung und Befestigungsschlaufen Schneeabweisendes geformtes Rückenpanel Technische Details: Maße: ca. 28 cm x 47,5 cm x 12 cm Volumen: ca. 16 l Gewicht: ca. 0,76 kg
48,95 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

FORVERT Handtaschen grau NewLaptop Louis - grau
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert New Louis 20L Rucksack - Grau
42,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Rucksack New Louis Flannel Burgundy
41,69 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Forvert New Laptop Louis Backp, Farbe: grey Flane, Größe: OS
43,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
FORVERT Backpack New Louis, Flannel Navy, 50.5 x 26.5 x 12 cm, 19.5 Liter, 880060
92,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €