Suche
Forvert New Louis 20l Rucksack

Forvert New Louis 20L Rucksack - Grau

Forvert New Louis 20l Rucksack

Günstigster Preis
10-12 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert New Louis Backpack, Farbe: li.grey Fl, Größe: OS

Auf Lager
43,90 €
Versand ab 3,90 €

Forvert New Louis Backpack, Farbe: li.grey Fl, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei

Forvert New Louis Backpack, Farbe: li.grey Fl, Größe: OS

Auf Lager
47,80 €
Versandkostenfrei

Forvert New Louis Backpack, Farbe: li.grey Fl, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
51,22 €
Versand ab 1,99 €

Forvert New Louis Backpack, Farbe: li.grey Fl, Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,79 €
Versandkostenfrei

Forvert New Louis Backpack, Farbe: li.grey Fl, Größe: OS

Auf Lager
54,09 €
Versandkostenfrei

Brandit Forvert New Louis Rucksack, grau, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
62,99 €
Versand ab 4,99 €

Forvert New Louis Backpack, Farbe: li.grey Fl, Größe: OS

Auf Lager
65,90 €
Versandkostenfrei
Forvert New Louis 20l Rucksack

Günstigstes Angebot

FORVERT New Louis 20L Rucksack: Die ultimative Verschmelzung von Stil und FunktionEntdecken Sie die Weiterentwicklung eines Klassikers mit dem FORVERT New Louis 20L Rucksack, der sorgfältig für den modernen Erwachsenen unterwegs konzipiert wurde. Als herausragendes Stück in der Unterkategorie Rucksäcke ist diese Tasche mehr als nur ein Mittel zum Transport Ihrer Sachen, sie ist eine Erweiterung Ihres dynamischen Lebensstils. Egal, ob Sie durch den Großstadtdschungel navigieren, zur Vorlesung gehen oder zum Skatepark fahren, der New Louis ist darauf ausgelegt, Ihr zuverlässigster Begleiter zu sein. Sein schlankes Design, kombiniert mit durchdachter Funktionalität, macht ihn zur Quintessenz für jeden, der Wert auf Haltbarkeit, Komfort und makellose Organisation legt.Der FORVERT New Louis 20L Rucksack ist dafür gebaut, Ihre täglichen Abenteuer zu unterstützen, ohne Sie zu belasten. Der Kern seiner Designphilosophie liegt darin, überragenden Komfort für ganztägiges Tragen zu bieten. Erlebe
42,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS
48,95 €
6 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €
FORVERT Handtaschen grau NewLaptop Louis - grau
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Rucksack New Louis Flannel Burgundy
41,69 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Forvert New Laptop Louis Backp, Farbe: grey Flane, Größe: OS
43,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
FORVERT Backpack New Louis, Flannel Navy, 50.5 x 26.5 x 12 cm, 19.5 Liter, 880060
92,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €