Suche
Forvert Louis Allover 20l Rucksack

Forvert Rucksack Louis Allover – woodland – Größe OS

Forvert Louis Allover 20l Rucksack

Günstigster Preis
10-12 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Louis Allover Backpack, Farbe: woodland, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,59 €
Versandkostenfrei

Forvert Louis Allover Backpack, Farbe: woodland, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,19 €
Versandkostenfrei

Forvert Louis Allover Backpack, Farbe: woodland, Größe: OS

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

Forvert Louis Allover Backpack, Farbe: woodland, Größe: OS

Auf Lager
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Forvert Louis Allover Rucksack, camouflage, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
62,99 €
Versand ab 4,99 €

Forvert Louis Allover Backpack, Farbe: woodland, Größe: OS

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Forvert Louis Allover Backpack, Farbe: woodland, Größe: OS

Auf Lager
65,90 €
Versandkostenfrei

Forvert Louis Allover Backpack, Farbe: woodland, Größe: OS

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Forvert Louis Allover 20l Rucksack

Günstigstes Angebot

FORVERT Louis Allover 20L RucksackEntdecken Sie die ultimative Fusion aus urbanem Stil und alltäglicher Funktionalität mit dem FORVERT Louis Allover 20L Rucksack. Dieser Rucksack wurde für aktive Erwachsene entwickelt und ist mehr als nur eine Tasche - er ist ein unverzichtbarer Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer, egal ob Sie durch die Stadt navigieren, zur Uni gehen oder zum Skatepark fahren. Mit einem vielseitigen Fassungsvermögen von 20 l (innerhalb der Kategorie 11-20 l) bietet er die perfekte Balance zwischen einem kompakten Profil und ausreichend Stauraum, damit Sie alles Notwendige dabeihaben, ohne beschwert zu werden. Der unverwechselbare Allover-Print setzt ein starkes Statement und spiegelt die authentische Skate- und Streetwear-Tradition der Marke FORVERT wider.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort, selbst bei längerem Tragen, dank des sorgfältig durchdachten Unterstützungssystems. Das vollständig gepolsterte Rückenpanel und die ergonomischen Schultergurte arbeiten harmo
42,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS
48,95 €
6 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €
Forvert Rucksack Louis Dusty Rose Größe OS
35,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
FORVERT Handtaschen grau NewLaptop Louis - grau
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Rucksack Louis – Cord – Navy Beige – One Size
41,89 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Forvert Rucksack Canvas Louis – Canvas – Grau/Braun
46,91 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei