Suche
Brandit Forvert Louis Rucksack

Forvert Rucksack Louis Dusty Rose Größe OS

Brandit Forvert Louis Rucksack

Günstigster Preis
10-12 Werktage
35,49 €
Versand ab 5,99 €

Forvert Louis Backpack, Farbe: Dusty Rose, Größe: OS

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
38,59 €
Versandkostenfrei

Forvert Louis Backpack, Farbe: Dusty Rose, Größe: OS

Auf Lager
38,99 €
Versandkostenfrei

Forvert Louis Backpack, Farbe: Dusty Rose, Größe: OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Rucksack BRANDIT "Brandit Forvert Louis Backpack", Gr. onesize, rosa (dusty rose), Polyester, Rucksäcke Rucksack (91765248-0) dusty rose

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Forvert Louis Backpack, Farbe: Dusty Rose, Größe: OS

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,90 €
Versandkostenfrei
Brandit Forvert Louis Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekte Verbindung von robuster Funktionalität und urbanem Stil mit dem BRANDIT Forvert Louis Rucksack. Entwickelt für den modernen Erwachsenen, der viel unterwegs ist, ist dieser vielseitige Tagesrucksack dein zuverlässiger Partner für jedes Abenteuer, vom täglichen Pendeln und dem Campusleben bis hin zum Skatepark. Sein durchdachtes Design bietet ein außergewöhnliches Gleichgewicht aus Komfort, Kapazität und spezialisierter Funktionalität und macht ihn zur ultimativen Wahl für alle, die mehr von ihrer Ausrüstung erwarten.Erlebe unübertroffenen Komfort und BequemlichkeitDer Forvert Louis Rucksack ist für den ganztägigen Gebrauch konzipiert. Der ergonomisch geformte, gepolsterte Rücken und die Schultergurte passen sich deinem Körper an und reduzieren Belastung und Druckstellen, selbst wenn der Rucksack voll beladen ist. Dies gewährleistet maximalen Komfort, egal ob du über den Campus läufst, mit dem Fahrrad durch die Stadt fährst oder auf den Zug wartest. Für zusätzliche
35,49 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Forvert New Louis Backpack, Farbe: grey Flane, Größe: OS
48,95 €
6 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €
FORVERT Handtaschen grau NewLaptop Louis - grau
48,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert New Laptop Louis 25l Rucksack
42,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Forvert Rucksack Louis – Cord – Navy Beige – One Size
41,89 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Forvert Rucksack Canvas Louis – Canvas – Grau/Braun
46,91 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei