Suche
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, blau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (40837668-0) blau

forty° Rucksack Damen blau, ONE SIZE

Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, blau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (40837668-0) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
55,96 €
Versand ab 5,95 €

forty° Rucksack Echt Leder Damen Made in Italy | kompakter Cityrucksack | praktischer Daypack für den Alltag

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, blau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (40837668-0) blau

Günstigstes Angebot

Das ideale Accessoire für Stadtbummler &Trendsetter: der Leder Rucksack aus dem schönen Italien, präsentiert von forty°. Seine handliche Größe und ein geringes Gewicht qualifizieren ihn als perfekte Begleitung für Freizeit und Alltag. Smartphone, Schlüssel, Portemonnaie? Passt alles rein. Auch eine Wasserflasche oder ein interessantes Buch begleiten Sie problemlos durch den Tag. * Made in Italy * aus 100 % Rindleder * Höhe 30 cm x Breite 28 cm x Tiefe 8 cm * Deckelklappe mit Magnetverschluss * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 5,5 Zoll) * 1 Reißverschlussfach außen * 1 Vorderfach mit Reißverschluss * dezente Logo-Prägung vorne, Material: Materialzusammensetzung: 100% Rindleder, Material: Leder, Rindsleder, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Details: Schultertragegurtdetails: nicht abnehmbar, verstellbar, Rucksackverschluss: Magnetverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innenausstattung: Handyfach, Handyfach: ja, Handyfach pa
55,96 €
1 Woche
baur.de