Suche
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, grau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (98225554-0) grau

Cityrucksack FORTY, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, grau, Rindsleder, Leder, casual, Rucksäcke, echt Leder, Made in Italy (98225554-0) grau

Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, grau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (98225554-0) grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

forty° Rucksack Echt Leder Damen Made in Italy | kompakter Cityrucksack | praktischer Daypack für den Alltag

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, grau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (98225554-0) grau

Günstigstes Angebot

Das ideale Accessoire für Stadtbummler &Trendsetter: der Leder Rucksack aus dem schönen Italien, präsentiert von forty°. Seine handliche Größe und ein geringes Gewicht qualifizieren ihn als perfekte Begleitung für Freizeit und Alltag. Smartphone, Schlüssel, Portemonnaie? Passt alles rein. Auch eine Wasserflasche oder ein interessantes Buch begleiten Sie problemlos durch den Tag. * Made in Italy * aus 100 % Rindleder * Höhe 30 cm x Breite 28 cm x Tiefe 8 cm * Deckelklappe mit Magnetverschluss * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 5,5 Zoll) * 1 Reißverschlussfach außen * 1 Vorderfach mit Reißverschluss * dezente Logo-Prägung vorne, Material: Materialzusammensetzung: 100% Rindleder, Material: Leder, Rindsleder, Farbe: Farbbezeichnung: grau, Details: Schultertragegurtdetails: nicht abnehmbar, verstellbar, Rucksackverschluss: Magnetverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innenausstattung: Handyfach, Handyfach: ja, Handyfach pa
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (84921926-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, grau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (98225554-0) grau
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, lila (violett), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (73802135-0) violett
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (38015340-0) schwarz
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, braun (cognac), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (34024110-0) cognac
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €