Suche
Flamingos Life Saline Schuhe (Größe 45, weiss)

Flamingos'Life - Saline - Sneaker, Gr. 45, beige (WhiteCaramel)

Flamingos Life Saline Schuhe (Größe 45, weiss)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
128,66 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Saline Weiss 45

Auf Lager
130,28 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Saline Schuhe (Größe 45, weiss)

Günstigstes Angebot

Retro-inspiriert, nachhaltig und vielseitig: Saline - der vegane Sneaker mit Kultpotenzial
128,66 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Flamingos Life Damen Saline Schuhe (Größe 38, weiss)
91,26 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Saline Hibiscus - weiss/caramel, Größe 41
91,26 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos'Life - Saline - Sneaker, Gr. 43, beige (WhiteCaramel)
127,46 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos' Life Sneaker Saline Damen Weiß Größe 40
91,26 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos' Life Sneaker Saline Damen Weiß Größe 39
91,26 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €