Flamingos'Life - Roland V.10 - Sneaker, Gr. 46, grau (PearlLaurel)
Flamingos Life Roland V.10 Schuhe (Größe 46, weiss)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
74,07 €
Versand ab 3,45 €
flamingoslife Roland V.10 für Damen, beige, Größe 46 EU
2-4 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei
Flamingos' Life Veganer Sneaker Damen und Herren ROLAND V.10 Pearl-Laurel 46
in ca. 1-3 Werktagen
165,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
nachhaltige FLAMINGOS LIFE Roland V10 Damen und Herren City-Schuhe vegane Low-Top Sneaker Made in Spanien Wollweiß 37
111,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €