Suche
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - cremeweiss/grün, Größe 42

Flamingos'Life - Roland V.10 - Sneaker, Gr. 42, beige (GessoGreenNaturale)

Flamingos Life Sneaker Roland V10 - cremeweiss/grün, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
95,40 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos' Life Veganer Sneaker Damen und Herren Roland V.10 Gesso Green Naturale 42

in ca. 1-3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 6,50 €
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - cremeweiss/grün, Größe 42

Günstigstes Angebot

der Roland ist immer wieder überarbeitet und verbessert worden und hat über die Jahre immer wieder seine Stärke gezeigt. damit ist Roland ein wahres „Brand Icon“ geworden. Vergleicht man den Roland V.1 mit dem Roland V.10, so erkennt man die signifikante Weiterentwicklung der Marke. ein Klassiker, der sich immer wieder neu erfindet. Obermaterial: 70% Maisabfällen, 30% Baumwolle Material Innenfutter: 60% Bambus und 40% recyceltem Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: cremeweiss/grün Modell 2025
95,40 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos Life Damen Roland V.10 Schuhe (Größe 39, weiss)
86,40 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
FLAMINGOS LIFE Sneaker 'ROLAND V.10', pearl laurel, Gr. 42
95,40 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss, Größe 41
85,86 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss, Größe 40
124,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei