Suche
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - cremeweiss/sagegrün, Größe 39

Flamingos Life Damen Roland V.10 Schuhe (Größe 39, weiss)

Flamingos Life Sneaker Roland V10 - cremeweiss/sagegrün, Größe 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
86,40 €
Versand ab 5,50 €

Sneaker FLAMINGOS LIFE "ROLAND V.10", Damen, Gr. 39, beige (gesso sage), Textil, Schuhe Sneaker (21717346-39) gesso sage

2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - cremeweiss/sagegrün, Größe 39

Günstigstes Angebot

der Roland ist immer wieder überarbeitet und verbessert worden und hat über die Jahre immer wieder seine Stärke gezeigt. damit ist Roland ein wahres „Brand Icon“ geworden. Vergleicht man den Roland V.1 mit dem Roland V.10, so erkennt man die signifikante Weiterentwicklung der Marke. ein Klassiker, der sich immer wieder neu erfindet. Obermaterial: 70% Maisabfällen, 30% Baumwolle Material Innenfutter: 60% Bambus und 40% recyceltem Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: Gesso Sage Modell 2025
86,40 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Shell (BBSHE) Größe 44
79,65 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 42
107,28 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Sneaker FLAMINGOS LIFE "ROLAND V.10", Damen, Gr. 39, beige (gesso sage), Textil, Schuhe Sneaker (21717346-39) gesso sage
111,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 41
109,98 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei