Suche
Flamingos Life Sneaker Ventura Clean Gesso - weiss/beige, Größe 42

Sneaker FLAMINGOS LIFE "VENTURA", Gr. 42, clean gesso, Textil, sportlich, Schuhe (27125044-42) clean gesso

Flamingos Life Sneaker Ventura Clean Gesso - weiss/beige, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,91 €
Versand ab 5,50 €

Sneaker FLAMINGOS LIFE "VENTURA", Damen, Gr. 42, clean gesso, Textil, Schuhe Sneaker (27125044-42) clean gesso

2-3 Werktage
110,99 €
Versand ab 5,95 €

Flamingos'Life - Ventura - Sneaker, Gr. 42, grau (CleanGesso)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Flamingos' Life Sneaker Unisex Vegan - VENTURA - Clean Gesso (offwhite) 42

in ca. 1-3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 6,50 €
Flamingos Life Sneaker Ventura Clean Gesso - weiss/beige, Größe 42

Günstigstes Angebot

Ventura ist eine der neuesten Ergänzungen der Flamingos Life Kollektion. mit seinem minimalistischen Design wurde dieser Sneaker sorgfältig entwickelt, um maximalen Komfort zu bieten. er verfügt über eine rutschfeste, robuste Außensohle und eine extra gepolsterte Innensohle. diese neue Silhouette lässt sich von den Court-Sneakern inspirieren, die in den 1980er Jahren bei Surfern und Skatern in Kalifornien beliebt waren. Obermaterial: aus 70% Maisabfällen (Corn Waste) und 30% Baumwolle Innenfutter aus 60 % Bambus und 40 % recycletem Polyester Sohle: aus Naturkautschuk Verpackung: aus 100% recyceltem Karton Handgefertigt in Spanien Größen: EU 39-46 Farbe: Clean Gesso Modell 2025
98,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 39 EU
127,46 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos'Life - Stadion - Sneaker, Gr. 44, beige (PearlBlackNaturale)
86,40 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 37 EU
127,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Damen Weiß Größe 38
119,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
FLAMINGOS LIFE Sneaker "RETRO 86s", forest pearl, Gr. 37
59,93 €
2 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €