Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - beigebraun/stone, Größe 43

Flamingos'Life - Burela Slim - Sneaker, Gr. 43, beige/braun (NobuckStone)

Flamingos Life Sneaker Burela Slim - beigebraun/stone, Größe 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
97,20 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos Life Burela Slim Schuhe (Größe 43, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
145,76 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - beigebraun/stone, Größe 43

Günstigstes Angebot

der Burela Slim ist als Hommage an die Fußballkultur entstanden. die Silhouette ist inspiriert von den ersten Schuhen, die die Spieler in den 1950er Jahren trugen. das Ergebnis dieser Neuinterpretation sind gamechanging Sneaker, die auf die heutige Modekultur zugeschnitten sind Obermaterial: aus Maisabfällen, Apfelresten und recy. Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: NOBUCK STONE Modell 2025
97,20 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 40
107,96 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 39 EU
127,46 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos Life Burela Slim Schuhe (Größe 40, weiss)
71,73 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos'Life - Burela Slim - Sneaker, Gr. 37, beige/braun (NobuckStone)
145,76 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 37 EU
127,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei