Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 40

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,96 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos Life Burela Slim Schuhe (Größe 40, weiss)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
109,44 €
Versandkostenfrei

Flamingos'Life - Burela Slim - Sneaker, Gr. 40, beige/braun (GessoWhite)

2 - 3 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Slim Beige 40

Auf Lager
121,60 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Sneaker 'BURELA SLIM', gesso white, Gr. 40

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
128,33 €
Versand ab 3,50 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 40

Günstigstes Angebot

der Burela Slim ist als Hommage an die Fußballkultur entstanden. die Silhouette ist inspiriert von den ersten Schuhen, die die Spieler in den 1950er Jahren trugen. das Ergebnis dieser Neuinterpretation sind gamechanging Sneaker, die auf die heutige Modekultur zugeschnitten sind Obermaterial: aus Maisabfällen, Apfelresten und recy. Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: Gesso White Modell 2025
107,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 39 EU
127,46 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos'Life - Stadion - Sneaker, Gr. 44, beige (PearlBlackNaturale)
86,40 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 37 EU
127,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Damen Weiß Größe 38
119,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
FLAMINGOS LIFE Sneaker "RETRO 86s", forest pearl, Gr. 37
59,93 €
2 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €