Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Bold - creamweiss/camelbraun, Größe 42

Flamingos'Life - Burela Bold - Sneaker, Gr. 42, braun (GessoCamel)

Flamingos Life Sneaker Burela Bold - creamweiss/camelbraun, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
105,26 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos'Life - Burela Bold - Sneaker, Gr. 42, braun (GessoCamel)

2 - 3 Werktage
125,97 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Bold Creme 42

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Bold Creme 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Burela Bold - creamweiss/camelbraun, Größe 42

Günstigstes Angebot

der Burela Bold ist von der gleichen Fußballkultur beeinflusst wie der Burela Slim, hat aber eine höhere Sohle. dieser Designunterschied bietet einen unverwechselbaren Style Obermaterial: aus 70% Maisabfällen und 30% Baumwolle Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: Gesso Camel Modell 2025
105,26 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Damen Weiß Größe 38
119,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Burela Bold Sneaker 41 olive
119,95 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Damen Burela Bold Schuhe (Größe 40, weiss)
119,95 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Burela Bold - creamweiss/schwarz, Größe 40
109,90 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €