Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Bold - blau, Größe 42

Sneaker FLAMINGOS LIFE "BURELA BOLD", Damen, Gr. 42, elements water, Textil, Schuhe Sneaker (33606506-42) elements water

Flamingos Life Sneaker Burela Bold - blau, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

Sneaker FLAMINGOS LIFE "BURELA BOLD", Damen, Gr. 42, elements water, Textil, Schuhe Sneaker (33606506-42) elements water

2-3 Werktage
124,99 €
Versand ab 5,95 €

Flamingos' Life Sneaker Modell: Burela Bold Elements Water (Blue) 42

in ca. 1-3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Burela Bold - blau, Größe 42

Günstigstes Angebot

der Burela Bold ist von der gleichen Fußballkultur beeinflusst wie der Burela Slim, hat aber eine höhere Sohle. dieser Designunterschied bietet einen unverwechselbaren Style Obermaterial: aus 70% Maisabfällen und 30% Baumwolle Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: ELEMENTS WATER Modell 2025
119,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 39 EU
127,46 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos'Life - Stadion - Sneaker, Gr. 44, beige (PearlBlackNaturale)
86,40 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
flamingoslife Sneaker Low für Damen, schwarz, Gr. 37 EU
127,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Damen Weiß Größe 38
119,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
FLAMINGOS LIFE Sneaker "RETRO 86s", forest pearl, Gr. 37
59,93 €
2 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €