Suche
Fjällräven Vidda Cap dark grey (030) S/M

Fjällräven Kappe Fjällräven Övik Vidda Cap Dark Grey S/M

Fjällräven Vidda Cap dark grey (030) S/M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
33,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Helags Kappe S-M Dark Grey

1 Werktag(e)
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Vidda Cap , S/M

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kappe Fjällräven Övik Vidda Cap Dark Grey S/M

Lieferung in 3 Werktagen
36,27 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Unisex Helags Cap Kappe, Dark Grey, S-M EU

Auf Lager
41,51 €
Versand ab 5,93 €

Fjällräven Unisex Helags Cap Kappe, Dark Grey, S-M EU

Auf Lager
42,43 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Helags Cap Kappe, Dark Grey, S-M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,40 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Helags Cap Kappe, Dark Grey, S-M EU

Auf Lager
44,40 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Helags Cap Kappe, Dark Grey, S-M EU

Auf Lager
44,80 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vidda Cap dark grey (030) S/M

Günstigstes Angebot

Die Vidda Cap von Fjällräven ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für den urbanen Alltag und Freizeitaktivitäten. Diese klassische Kappe besteht aus dem robusten G-1000® Material, das für seine Langlebigkeit und Anpassungsfähigkeit bekannt ist. Dank der Belüftungslöcher bietet die Mütze eine hervorragende Atmungsaktivität, sodass Sie auch an warmen Tagen einen kühlen Kopf bewahren. Die einstellbare Breite sorgt dafür, dass die Kappe individuell angepasst werden kann, um optimalen Tragekomfort zu gewährleisten. Ein besonderes Highlight der Vidda Cap ist ihre Anpassungsfähigkeit mit Greenland Wax, wodurch die wasserabweisenden Eigenschaften verstärkt werden können. Dies macht sie zur idealen Wahl bei wechselhaftem Wetter. Das dezente Fjällräven-Logo aus Leder an der Vorderseite verleiht der Kappe einen Hauch von Eleganz und unterstreicht das zeitlose Design. Die Vidda Cap ist unisex und passt sich somit jedem Geschlecht und jedem Stil an, sei es für den täglichen Weg
33,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vidda Cap Laurel Green, S/M
35,96 €
7 Preise
sport-praxenthaler.com
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kappe Abisko Trekking Cap S/M 54-58 cm Beige (Fossil)
36,79 €
4 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Lappland Pintail Cap S/M
54,93 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Abisko Trekking Kappe L-XL Dusty Rose
36,79 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Lappland Cap Gr.L/XL Green Camo
44,95 €
9 Preise
knappworst.org