Suche
Fjällräven Vidda Cap buckwheat brown (232) S/M

Fjällräven Helags Kappe S-M Buckwheat Brown

Fjällräven Vidda Cap buckwheat brown (232) S/M

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
33,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Helags Kappe S-M Buckwheat Brown

1 Werktag(e)
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Vidda Cap - Cap, Gr. 54 cm-58 cm S/M, oliv (BuckwheatBrown)

2 - 3 Werktage
36,86 €
Versand ab 3,45 €

Fjäll Räven Unisex Vidda Cap/Helags Hat, Braun, S EU

Auf Lager
44,45 €
Versandkostenfrei

Fjäll Räven Unisex Vidda Cap/Helags Hat, Braun, S EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjäll Räven Unisex Vidda Cap/Helags Hat, Braun, S EU

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vidda Cap buckwheat brown - Größe S/M

2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjäll Räven Unisex Vidda Cap/Helags Hat, Braun, S EU

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Vidda Cap Gr. S/M Buckwheat Brown

1-2 Tage
44,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vidda Cap buckwheat brown (232) S/M

Günstigstes Angebot

Die Vidda Cap von Fjällräven ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für den urbanen Alltag und Freizeitaktivitäten. Diese klassische Kappe besteht aus dem robusten G-1000® Material, das für seine Langlebigkeit und Anpassungsfähigkeit bekannt ist. Dank der Belüftungslöcher bietet die Mütze eine hervorragende Atmungsaktivität, sodass Sie auch an warmen Tagen einen kühlen Kopf bewahren. Die einstellbare Breite sorgt dafür, dass die Kappe individuell angepasst werden kann, um optimalen Tragekomfort zu gewährleisten. Ein besonderes Highlight der Vidda Cap ist ihre Anpassungsfähigkeit mit Greenland Wax, wodurch die wasserabweisenden Eigenschaften verstärkt werden können. Dies macht sie zur idealen Wahl bei wechselhaftem Wetter. Das dezente Fjällräven-Logo aus Leder an der Vorderseite verleiht der Kappe einen Hauch von Eleganz und unterstreicht das zeitlose Design. Die Vidda Cap ist unisex und passt sich somit jedem Geschlecht und jedem Stil an, sei es für den täglichen Weg
33,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vidda Cap , L/XL
34,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Vidda Cap dark olive (633) L/XL
34,02 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Vidda Cap (Größe M , blau)
33,25 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Vidda Cap , L/XL
34,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €