Suche
Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , M

Günstigster Preis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Dark Navy, M

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
45,61 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Travellers MT Hat - Hut, Gr. 56 cm-58 cm M, blau (DarkNavy)

2 - 3 Werktage
45,61 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Travelers MT Hat dark navy (555) M

Lieferzeit 5-7 Werktage
50,15 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Dark Navy, M

Auf Lager
51,87 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Travellers Mt Hat Dark Navy M

5-8 Werktage
61,90 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Dark Navy, M

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Dark Navy, M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , M

Günstigstes Angebot

Leichter und verstaubarer Sonnenhut aus schnell trocknendem MT Eco, der dich bei warmen Temperaturen angenehm kühl hält. Die mittelbreite Krempe ist leicht angewinkelt und bietet zusätzlichen Schutz, wenn die Sonne im Zenit steht. Mit einem kleinen Leder-Logo vorne und einem elastischen Kordelzug am Rücken für eine perfekte Passform. Der Hut lässt sich leicht zusammenfalten und in der Tasche verstauen, wenn er nicht gebraucht wird.
43,96 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Fjällräven Travelers MT Hat light beige (191) L
43,96 €
7 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Travellers Mt Hut M Dark Grey
43,96 €
7 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , L
43,96 €
7 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Travellers Mt Hut L Dark Grey
43,96 €
8 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Hut Travellers MT Hellbeige Größe M
48,36 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €