Suche
Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , L

Fjällräven Travelers MT Hat light beige (191) L

Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , L

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - Travellers MT Hat - Hut, Gr. 58 cm-60 cm L, beige (LightBeige)

2 - 3 Werktage
48,36 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Light Beige, L

Auf Lager
51,87 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Travelers MT Hat light beige (191) L

Lieferzeit 5-7 Werktage
54,35 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Light Beige, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Light Beige, L

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Travelers MT Hut, Light Beige, L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , L

Günstigstes Angebot

Leichter und verstaubarer Sonnenhut aus schnell trocknendem MT Eco, der dich bei warmen Temperaturen angenehm kühl hält. Die mittelbreite Krempe ist leicht angewinkelt und bietet zusätzlichen Schutz, wenn die Sonne im Zenit steht. Mit einem kleinen Leder-Logo vorne und einem elastischen Kordelzug am Rücken für eine perfekte Passform. Der Hut lässt sich leicht zusammenfalten und in der Tasche verstauen, wenn er nicht gebraucht wird.
43,96 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Travellers Mt Hut M Dark Grey
47,05 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Travellers Mt Hut L Dark Grey
50,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Hut Travellers MT Hellbeige Größe M
54,35 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , L
45,61 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Fjällräven Travellers MT Sonnenhut , M
45,61 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei