Suche
Fjällräven Skule Sling 6l Rucksack One Size Deep Forest

Fjällräven Skule Sling 6 Deep Forest OneSize

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Deep Forest dunkelgrün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Sling 6l Rucksack One Size Deep Forest

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule Sling 6 Schultertasche Deep Forest

1 Werktag
45,55 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Skule Sling 6 Umhängetasche (Volumen 6 Liter/ Gewicht 0,32 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 4,95 €

Skule Sling 6 6 grün - Farbe deep forest

2-4 Werktage
49,16 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Deep Forest dunkelgrün

Auf Lager
53,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 6 Umhängetasche (Größe 6L, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Deep Forest dunkelgrün

Auf Lager
56,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Deep Forest dunkelgrün

Auf Lager
56,59 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule Sling 6l Rucksack One Size Deep Forest

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung.Nehmen Sie all Ihre Essentials in dieser unglaublich nützlichen 6-Liter-Sling-Tasche mit, die sich entweder auf der linken oder rechten Schulter tragen lässt.Die Skule Sling 6 ist der perfekte Begleiter für den Alltag und der abnehmbare Zusatzgurt sorgt für einen engen Sitz beim Radfahren.Das große Hauptfach verfügt über ein gepolstertes Fach für ein Tablet und die großzügige Fronttasche hat einen Schlüsselhaken, um Ihre Schlüssel sicher aufzubewahren.Der gepolsterte Schultergurt ermöglicht das Tragen sowohl vorne als auch hinten und kann auch vollständig abgenommen werden, so dass die Tasche als Ausrüstungs-/Kulturbeutel verwendet werden kann.Artikelnummer:F23200337.Geschlecht:Unisex.Familie:High Coast.Aktivität:Alltag Outdoor.Umweltinformationen:Ohne PFAS hergestellt.Produktmerkmale.Hauptmaterial ist Oxford 600D recyceltes Polyester mit einer PU-Beschichtung von 1500 mm.Futter aus 210D recyceltem Polyester mit einer PU-Beschichtung von 1500 mm.Großes Hauptfach mit
44,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Skule Sling 6l Rucksack One Size Red Gold
44,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Skule Sling 6 dusty rose (300) One Size
44,95 €
18 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Black schwarz
41,48 €
17 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Navy dunkelblau
44,99 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei