Suche
Fjällräven Skule Sling 6l Rucksack One Size Red Gold

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Red Gold orange

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Sling 6l Rucksack One Size Red Gold

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Skule 6 Umhängetasche (Größe 6L, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
49,54 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Red Gold orange

Auf Lager
50,98 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Red Gold orange

Auf Lager
59,40 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Sling 6 Red Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Red Gold orange

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Red Gold orange

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Sling Umhängetasche 6L gelb

1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Skule Sling 6l Rucksack One Size Red Gold

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung.Nehmen Sie alles Wichtige in dieser unglaublich praktischen 6-Liter-Schultertasche mit, die entweder auf der linken oder rechten Schulter getragen werden kann.Die Skule Sling 6 ist der perfekte Begleiter für den Alltag und der abnehmbare zusätzliche Gurt sorgt für einen engen Sitz beim Radfahren.Das große Hauptfach verfügt über ein gepolstertes Fach für ein Tablet und die geräumige Vordertasche hat einen Schlüsselhaken, um Ihre Schlüssel sicher aufzubewahren.Der gepolsterte Schultergurt ermöglicht das Tragen sowohl vorne als auch hinten und kann auch vollständig abgenommen werden, sodass die Tasche als Ausrüstungs-/Kulturbeutel verwendet werden kann.Artikelnummer:F23200337.Geschlecht:Unisex.Familie:High Coast.Aktivität:Alltag Outdoor.Umweltinformationen:Ohne PFAS hergestellt.Produktmerkmale.Hauptmaterial ist Oxford 600D recyceltes Polyester mit 1500 mm PU-Beschichtung.Futter aus 210D recyceltem Polyester mit 1500 mm PU-Beschichtung.Großes Hauptfach mit Reißverschlus
44,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Skule Sling 6 dusty rose (300) One Size
44,95 €
18 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Skule Sling 6 Deep Forest OneSize
44,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Black schwarz
41,48 €
17 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Sling Bag Skule Sling 6 Navy dunkelblau
44,99 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei