Suche
Fjällräven Övik Lite Langarmhemd L Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Övik Lite Shirt Damen Bluse Langarm Shirt navy Größe L Farbgruppe navy navy Damen 90% Polyamid, 10% Elasthan | Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs

Lieferung in 1-4 Werktagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven övik Lite Shirt LS W navy (560) L

Lieferzeit 5-7 Werktage
79,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Women's Övik Lite Shirt L/S - Bluse, Gr. L, blau (Navy)

2 - 3 Werktage
82,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Övik Lite Shirt Ls W Unterhemd, Marineblau, L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Women's Övik Lite Shirt Long Sleeve Navy L

5-8 Werktage
105,90 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Damen Övik Lite Shirt Ls W Unterhemd, Marineblau, L EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Lite Langarmhemd L Navy

Günstigstes Angebot

Fjällräven Övik Lite LangarmhemdEntdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Abenteuer und Reisen bei warmem Wetter mit dem Fjällräven Övik Lite Langarmhemd für Damen. Dieses sorgfältig für Funktionalität und zeitlosen Stil entwickelte Hemd ist ein unverzichtbares Kleidungsstück für jede Garderobe, die auf Outdoor-Komfort und alltägliche Vielseitigkeit ausgerichtet ist. Sein leichtes und luftiges Tragegefühl macht es zur idealen Wahl für Trekking in sonnigen Klimazonen, die Erkundung neuer Städte oder einfach nur zum Genießen eines schönen Tages im Freien.Hauptvorteile:Erleben Sie unvergleichlichen Komfort, wenn die Temperaturen steigen. Das Övik Lite Hemd ist aus einem Hochleistungs-Funktionsstoff gefertigt, der Feuchtigkeit hervorragend von Ihrer Haut ableitet und so dafür sorgt, dass Sie den ganzen Tag über trocken und bequem bleiben. Seine außergewöhnlich schnell trocknenden Eigenschaften bedeuten, dass Sie es abends waschen und morgens wieder tragen können, ein echter Vorteil fü
65,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, atmungsaktives Material für Komfort.
• Klassisches Design mit praktischen Taschen.
• Vielseitig für Outdoor und Alltag einsetzbar.