Suche
Fjällräven Övik Lite Shirt Shortsleeve Herren Hemd Kurzarmhemd dark navy-dawn blue Größe S Farbgruppe navy navy Herren 90% Polyamid, 10% Elasthan

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
61,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Övik Lite Kurzarmhemd S Dark Navy / Dawn Blue

1 Werktag(e)
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Herren Övik Lite Hemd (Größe S, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
65,20 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven övik Lite Shirt SS M dark navy-dawn blue (555-543) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
71,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren Övik Lite SS Hemd, Dark Navy/Dawn Blue, S

Auf Lager
71,95 €
Versandkostenfrei

FJÄLLRÄVEN Fjällräven Herren Hemden Övik Lite Shirt (7800525) S Marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
78,90 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren Övik Lite SS Hemd, Dark Navy/Dawn Blue, S

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Hemd, Gr. S, blau (DarkNavy/DawnBlue)

2 - 3 Werktage
79,16 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Men's Övik Lite Shirt Short Sleeve Dark Navy-Dawn Blue S

5-8 Werktage
87,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Övik Lite Shirt Shortsleeve Herren Hemd Kurzarmhemd dark navy-dawn blue Größe S Farbgruppe navy navy Herren 90% Polyamid, 10% Elasthan

Günstigstes Angebot

Fjällräven Övik Lite Shirt Shortsleeve Herren Hemd Kurzarmhemd dark navy-dawn blue Das Övik Lite Shirt ist aus einem leichten, luftigen Material aus Bio-Baumwolle/Lyocell hergestellt, das Feuchtigkeit ableitet und für ein angenehm kühles Tragegefühl sorgt - selbst an wirklich heißen Tagen. Gewebter Ripstop sorgt für zusätzliche Robustheit und einen besonderen Touch. Großartig für Reisen in warmen Klimazonen und stylisch genug für ein legeres Arbeitsoutfit oder für ein Treffen mit Freunden. Produkteigenschaften Hergestellt aus einer Mischung aus weichem Ripstop-Lyocell und Bio-Baumwolle. Leichtet Feuchtigkeit ab und sorgt für ein angenehm kühles Tragegefühl. Kurze Ärmel und ein kleines gesticktes Logo auf der Brust. Knöpfe aus recyceltem Polyester. Technische Details Rückenlänge: 79 cm Gewicht: 154 g Gewogen: in Größe M Höhe des Modells: 184 cm Größe des Modells: M Passform: Relaxed Fit Ärmeltyp: Kurzarm Verschluss: Knöpfe Kleidungsschicht: Basisschicht Produktdetails Artikelnummer
61,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.