Suche
Fjällräven Övik Hemp Kurzarmhemd S Dusty Rose

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Övik Hemp SS Hemd, Dusty Rose, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Övik Hemp SS Hemd, Dusty Rose, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,97 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt S/S - Hemd, Gr. S, rosa (DustyRose)

2 - 3 Werktage
82,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven övik Hemp Shirt SS W dusty rose (300) S

Lieferzeit 5-7 Werktage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Övik Hemp Shirt SS W dusty rose - Größe S

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Damen Övik Hemp SS Hemd, Dusty Rose, S

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
134,18 €
Versand ab 9,00 €

Fjällräven Damen Övik Hemp SS Hemd, Dusty Rose, S

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Hemp Kurzarmhemd S Dusty Rose

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung.Ein leichtes Kurzarmhemd für Damen in einer kühlen Hanf/Lyocell-Mischung, das gut fällt und sich perfekt für den Alltag bei warmem Wetter eignet.Sein entspannter Schnitt mit einem einfachen Stehkragen und einer versteckten Reißverschlusstasche machen dieses Hemd auch ideal für Reisen.Die Hanfmischung verbraucht bei der Herstellung weniger Wasser als herkömmliche Baumwolle und ist strapazierfähiger und schneller trocknend.Knopfleiste vorne und zwei offene Brusttaschen.Attraktive feminine Passform mit Brustabnähern und einer doppelten Rückenfalte.Artikelnummer:F14600160.Geschlecht:Damen.Familie:Övik.Aktivität:Alltag Outdoor.Merkmale:Atmungsaktiv.Hersteller Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Schweden.Produktmerkmale.Leichtes Kurzarmhemd in kühler Hanf/Lyocell-Mischung.Schlichter Stehkragen, der aufträgt.Versteckte Reißverschlusstasche in der Seitennaht für wichtige Dinge.Brustabnäher und doppelte Rückenfalte am Rücken.Entspannter Schn
65,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damenkleid Övik Hemp – Mountain Blue – Größe S
110,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Kurzarmshirt Övik Hemp Rosa Größe L
77,40 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Övik Hemp Camp Kurzarmhemd M Suede Brown
71,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Damen Övik Hemp Bluse (Größe XS, oliv)
77,20 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Damenbluse Övik Hemp – oliv – Größe M
79,96 €
10 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €